Toggle navigation
Menü
Toggle search
Bahnen
Athleten
Ergebnisse
Regelwerk
Anti-Doping / Fairplay
Multimedia
Über FIL
Kontakt
INTERNATIONALER RODELVERBAND
Naturbahn
de
en
Ergebnisse
EBERSPÄCHER Team-Staffel-Weltcup presented by BMW - Zusatzinfos
Allgemein
Veranstalter
Wintersport Altenberg (Osterzgebirge) GmbH
Telefonnummer
+49 35056 35120
Fax
+49 35056 32308
E-Mail
info@wia-altenberg.de
Website
Website
http://weltcup-altenberg.de/
Social Media
Ausschreibung
TV-Zeiten
TV-Informationen
Ergebnisse
Team-Staffel
×
EBERSPÄCHER Team-Staffel-Weltcup presented by BMW Team-Staffel 2023/2024 in Altenberg (GER)
Platzierung
Athlet
1
Kristers Aparjods (LAT)
1
Roberts Plume (LAT)
1
Martins Bots (LAT)
1
Anda Upīte (LAT)
1
Elina Ieva Vitola (LAT)
1
Kitija Bogdanova (LAT)
2
Sophia Kirkby (USA)
2
Chevonne Forgan (USA)
2
Frank Ike (USA)
2
Tucker West (USA)
2
Emily Sweeney (USA)
2
Dana William Kellogg (USA)
3
Sebastian Motzca (ROU)
3
Tudor-Stefan Handaric (ROU)
3
Raluca Stramaturaru (ROU)
3
Mihaela-Carmen Manolescu (ROU)
3
Valentin Cretu (ROU)
3
Ioana-Corina Buzatoiu (ROU)
4
Selina Egle (AUT)
4
Lara Kipp (AUT)
4
Lisa Schulte (AUT)
4
Juri Gatt (AUT)
4
David Gleirscher (AUT)
4
Riccardo Schöpf (AUT)
5
Saskia Schirmer (GER)
5
Dajana Eitberger (GER)
5
Julia Taubitz (GER)
5
Tobias Wendl (GER)
5
Max Langenhan (GER)
5
Tobias Arlt (GER)
6
Dominik Fischnaller (ITA)
6
Fabian Malleier (ITA)
6
Andrea Vötter (ITA)
6
Ivan Nagler (ITA)
6
Nina Zöggeler (ITA)
6
Marion Oberhofer (ITA)
7
Huilan Hu (CHN)
7
Shuo Hou (CHN)
7
Zhenyu Bao (CHN)
7
Jiaying Zhao (CHN)
7
Saikeyi Jubayi (CHN)
7
Adikeyoumu Gulijienaiti (CHN)
8
Olena Stetskiv (UKR)
8
Ihor Hoy (UKR)
8
Oleksandra Mokh (UKR)
8
Nazarii Kachmar (UKR)
8
Anna Shkret (UKR)
8
Anton Dukach (UKR)
Anzeigen
Download
News
Alle
Allgemein
Kunstbahn
Naturbahn
Rennkalender
Kunstbahn
Naturbahn
Rennkalender als PDF
Ergebnisse
Aktuell
Gesamtstände
Statistiken
FIL LIVE TV
Live Streaming
Kunstbahn
Live Streaming
Naturbahn
Highlights YOG Gangwon 2024
Ergebnis-Live-Ticker Kunstbahn