Sportdirektorin Kunstbahn:

Rainer_Maria-Luise_Winter

Maria-Luise Rainer

Email: rainer@fil-luge.org

 

Technischer Direktor Kunstbahn:

Christian_Eigentler

Christian Eigentler

Email: eigentler@fil-luge.org

 

 

Technische Delegierte Junioren Kunstbahn:

Maria Jasencakova

Maria Jasencakova

Email: 
maria.jasencak@gmail.com

 

 

Direktor für Sport und Technik Naturbahn:

Andreas_Castiglioni

Andreas Castiglioni

Mobil: +39 338 1515027

Email: castiglioni@fil-luge.org

 

TV-Koordinatorin:

Britta Semmler-Dzösch

dsp media gmbh

Britta Semmler-Dzösch
Dr.-Carlo-Schmid-Straße 170
90491 Nürnberg
Deutschland

 

Tel.: +49-911-25509890
Fax: +49-911-255098919
Email: b.semmler@dsp-media.net

Pressearbeit Kunstbahn:

Wolfgang Harder

Wolfgang Harder
Danziger Weg 18
88131 Lindau / B
Deutschland

 

 

Tel.: +49 8382 273 75 41
Mobil: +49 173 60 733 52
Email: wolfgang.harder@t-online.de

Pressearbeit Naturbahn:

Simon Leitner
Mobil: +43 676 4605238
Email: simon.leitner@posteo.de

Social-Media-Verantwortliche:

Margit Dengler-Paar

Margit Dengler-Paar

Email: social-media@fil-luge.org

 

FIL Ethik-Beauftragter

Norbert_Hiedl

Norbert Hiedl

Mobil: +49 171 5069190
Email: kanzlei@ra-hiedl.de

 

Vorsitzender Rechtsausschuss

Christian_Krähe

Dr. Christian Krähe

Tel: 49 7531 365590

Email: kraehe@ra-kraehe.de